Александровский муниципальный округ Бардымский муниципальный округ Березовский муниципальный округ Большесосновский муниципальный район Верещагинский городской округ Гайнский муниципальный округ Горнозаводский городской округ Город Березники Город Кунгур Город Пермь Городской округ "Город Кизел" Городской округ "Город Кудымкар" Гремячинский городской округ Губахинский городской округ Добрянский городской округ Еловский муниципальный округ ЗАТО Звездный Ильинский городской округ Карагайский муниципальный округ Кишертский муниципальный округ Косинский муниципальный округ Кочевский муниципальный округ Красновишерский городской округ Краснокамский городской округ Кудымкарский муниципальный округ Куединский муниципальный округ Кунгурский муниципальный район Лысьвенский городской округ Нытвенский городской округ Октябрьский городской округ Ординский муниципальный округ Осинский городской округ Оханский городской округ Очерский городской округ Пермский муниципальный район Сивинский муниципальный округ Соликамский городской округ Суксунский городской округ Уинский муниципальный округ Чайковский городской округ Частинский муниципальный округ Чердынский городской округ Чернушинский городской округ Чусовской городской округ Юрлинский муниципальный округ Юсьвинский муниципальный округ

Сельскохозяйственные организации и малые формы хозяйствования

Сельскохозяйственные организации Чусовского городского округа


Наименование организации,
адрес

Руководитель

Основной вид деятельности

Контактные данные

ООО «Ключи»
Пермский край, г. Чусовой, с. Сёла, ул. Центральная, д.1

Бобриков Виталий Геннадьевич

Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

Тел./факс  (8 342 56)

3-17-00
spk-kluchi@yandex.ru

ООО «Родник»
Пермский край, г. Чусовой, ул. Совхозная, д.26

Захаров Андрей Владимирович

Выращивание зерновых и кормовых культур

Тел./факс  (8 342 56)

4-78-52
enterprise-rodnik@yandex.ru

ООО «Россохи»
Пермский край, г. Чусовой, д. Никифорово, ул. Нагорная, д. 115

Хунцелиа Денис Давидович

Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

Тел. (8 342 56) 3-18-33
savina-19@yandex.ru

ЗАО «Чусовская мельница»
Пермский край, г. Чусовой,  р.п. Лямино, ул. Калинина, д.1

Тонаканян Георгий Сергеевич

Производство муки из зерновых культур

Тел.  (8 342 56) 5-33-61
Факс (8 342 56) 5-33-60
ch_meln@mail.ru

https://chusmelnica.wixsite.com/melnica

ООО «Молоко»
Пермский край, г. Чусовой, ул. Крупской, д.14

Бобриков Сергей Витальевич

Производство молока и молочной продукции

Тел./факс  (8 342 56)

5-26-36
chusmoloko@yandex.ru

ООО «ТК «Пермский» Пермский край, г. Чусовой, пос. Лямино, мкр. Совхозный, ул. Молодежная, 18

Коршиков Сергей Викторович

Выращивание овощей

защищенного грунта

Тел. 7 (342) 255-46-59

http://agro-man.ru/perm



 Малые формы хозяйствования Чусовского городского округа

Ф.И.О. главы крестьянского (фермерского) хозяйства

Место нахождения

Основной вид деятельности

Бажин Алексей Петрович

с. Верхнее Калино

Заготовка сена, картофелеводство

Башкатов Денис Владимирович

с. Верхнее Калино

Заготовка сена, картофелеводство

Болтычева Лариса Владимировна

д. Лещевка

Птицеводство, свиноводство

Гулиев Агил Алим Оглы

д. Ермаковка

Молочное скотоводство

Жаркова Любовь Сергеевна

п. Мыс

Молочное скотоводство

Исакова Ольга Сергеевна

с. Верхнее Калино

Птицеводство

Ласкина Валентина Васильевна

д. Мульково

Молочное скотоводство

Макарова Галина Геннадьевна

д. Байкалово

Молочное скотоводство

Оборин Сергей Дмитриевич

д. Нижнее Калино

Птицеводство

Овчинников Юрий Геннадьевич

д. Нижнее Калино

Птицеводство

Просвирнина Елена Юрьевна

д. Лещевка

Мясное скотоводство

Просвирнина Наталья Васильевна

д. Лещевка

Молочное скотоводство

Столбова Елена Владимировна

с. Верхнее Калино

Растениеводство, заготовка сена

Трошкова Галина Викторовна

с. Села

Молочное скотоводство

Турковский Виктор Геннадьевич

д. Косогор

Молочное скотоводство

Устинов Максим Александрович

д. Кучино

Молочное скотоводство

Фетисов Сергей Евгеньевич

д. Копально

Молочное скотоводство

Хасанов Рамиль Фирлявисович

д. Нижнее Калино

Овощеводство

Хузиахметов Рудольф Махмутович

д. Темная

Молочное скотоводство

Юрлов Дмитрий Александрович

д. Сергинцы

Рыбоводство

Юрлова Яна Александровна

с. Села

Переработка рыбы

Документы для скачивания