Было выбрано место на территории❗ г. Чусовой, по ул. Садовая 1, выбраны модули , которые могут удовлетворить потребности детей разных возрастов и детей с ограниченными возможностями.
Инициативная группа обратилась в Думу Чусовского городского округа с предложением о проведении собрания жителей 07.09.2022 г. для обсуждения предварительных предложений.
В соответствии с Решением Думы Чусовского городского округа от 18.08. 2022г. № 537 на территории г. Чусового, по ул.Садовая д.1 07.09.2022 в 19.00 проведено собрание граждан по проекту инициативного бюджетирования организации ❗ комплексной детской площадки «Солнечный круг» ❗. На собрании жители информированы о наполнении комплексной детской площадки, активно обсуждали модули, игровой комплекс, предложенные инициативной группой, высказывали свои предложения и единогласно поддержали данное предложение.

Стоимость строительства детской площадки ,с учетом модулей для детей с ограниченными возможностями, составляет 2 482 478,40 рублей.
Размеры площадки: по наименьшей ширине 7 м, по наибольшей ширине 20 метров, длина - 40 метров